Луго – Реал Овьедо прогноз на матч

Луго – Реал Овьедо

Турнир: Чемпионат Испании

Начало матча: 23.02.2020 13:00

Стадион: Анксо Карро

Город: Луго

Страна: Испания

Дата прогноза: 23.02.2020

В рамках 28-го тура испанской Сегунды «Луго» принимает «Реал» из Овьедо – встречаются товарищи по несчастью, борющиеся за выживание.

Луго

«Луго» закрепился на 20-й строчке Сегунды, откуда команды в конце сезона вылетают в бездну… Точнее, в Сегунду В, но и такая перспектива подопечных Курро Торреса не радует. Впрочем, матчи с прямыми конкурентами – шанс для команды набрать такие нужные очки.

В 2020 году результаты «Луго» достаточно оптимистичны – 2 победы и ничья в семи поединках для аутсайдера неплохой результат. Вопросы вызывает результативность – 5 забитых мячей. Вообще, результативность – явно не конек подопечных Торреса. Только однажды «Луго» забивал в турнире 3 мяча и три раза – 2.

Последние результаты команды:

Фуэнлабрада – Луго0:1
Луго Эльче2:2
Эстремадура – Луго1:0
УэскаЛуго2:1

Победа над достаточно мощной «Фуэнлабрадой» может послужить толчком к подъему футболистам «Луго».

Реал Овьедо

«Реал Овьедо» занимает 19-ю строчку  таблице Сегунды, которая тоже не сулит ничего хорошего – завершение сезона на этой позиции означает вылет в Сегунду В.

Подопечные Хави Розады в новом году смотрятся неплохо и стараются брать очки в матчах с прямыми конкурентами. В 7 последних играх у «Реала» из Овьедо 4 ничьи и победа.

А еще одним козырем «Реала Овьедо» является результативность команды. Подопечные Розады забивают в пяти последних матчах, а форвард Альфредо Ортуньо с 11 точными ударами занимает пятую строчку таблицы бомбардиров.

Последние результаты команды:

Реал Овьедо – Алькорко1:2
Райо Вальекано – Реал Овьедо1:1
Реал Овьедо – Альбасете3:1
Жирона – Реал Овьедо1:1

В последних играх «Реал Овьедо» выглядит совсем не как аутсайдер турнира, поэтому играть с ними сложно даже лидерам турнира.

Статистика личных встреч

«Луго» и «Реал Овьедо» пересекались 16 раз, из которых в 5 матчах побеждал «Овьедо», а четырежды победу праздновал «Луго».

Команда 1Команда 2СчетТурнирДата
Реал ОвьедоЛуго1:1Сегунда24.08.2019
Реал ОвьедоЛуго1:1Товарищеский матч  31.07.2019
Реал ОвьедоЛуго1:1Сегунда

 03.03.2019

ЛугоРеал Овьедо0:2Сегунда16.09.2018

В последних трех матчах между командами зафиксирована ничья 1:1, причем больше двух мячей соперники не забивают уже 4 игры кряду.

Коэффициенты

«Реал Овьедо» воспринимается букмекерами в качестве фаворита противостояния

Наш прогноз на матч

Последние игры показывают, что «Реал Овьедо» находится в лучшей форме, да и забивает команда регулярно, а вот у «Луго» проблемы и с игрой, и с результативностью. Подопечные Торреса постараются зацепить хотя бы ничью, но сохранить свои ворота на замке будет невероятно сложно. Наш прогноз – тотал голов «Реал Овьедо» больше 1 – котировки на такой исход предлагаются 1.82.