X

Питтсбург — Оттава прогноз на матч

Турнир: НХЛ

Начало матча: 04.03.2020 02:00

Стадион: ППГ Пэйнтс Арены

Город: Питтсбурге, Пенсильвания

Страна: США

Дата прогноза: 03.03.2020

4 марта в 02:00 пройдет очередной насыщенный игровой день в НХЛ. Одним из первых в его программе назначено противостояние Питтсбург-Оттава. Игра пройдет на площадке  «ППГ Пэйнтс Арена», расположенной в Питтсбурге.

Питтсбург

Команда поймала небольшой спад в игре, но несмотря на это, она продолжает удерживать лидирующие позиции в турнирной таблице Восточной конференции. Сегодня они занимают 5 место и в своем активе имеют 80 очков. Однако «пингвины» ужасно провели последнюю выездную серию. Хуже того, они не могут выиграть уже 6 противостояний кряду.

Заметно, что у команды есть большие проблемы в атаке, да и защитники частенько недоигрывают, пропускают и контратаки. Но не нужно забывать, что «Питтсбург» является одним из лучших домашних клубов, он никогда не славился стабильностью в гостях.

Последние результаты команды:

Команда 1 — Команда 2 Счет
Сан-Хосе Питтсбург 5 : 0
Анахайм – Питтсбург 3 : 2
Лос-Анджелес – Питтсбург 2 : 1
Вашингтон Питтсбург 5: 3

Оттава

Хоккеисты из Канады являются аутсайдером лиги и занимают предпоследнее 15 место в таблице Восточной конференции. В активе команды всего 58 очков. Оттава имеет серию из двух побед, и то они были добыты на домашнем льду.

Вначале канадцы одолели «Ванкувер Кэнакс» (5-2), затем с трудом одолел худшую команду лиги — «Детройт Ред Уингз» (4-3) после дополнительного времени.

Минус в том, что у «Оттавы» практически отсутствует оборона. В 66 сыгранных матчах она пропустила 224 шайбы. Ужасный показатель, который смогли переплюнуть только «красные крылья».

В грядущем поединке «сенаторы» будут выступать без ключевых игроков. Из серьезных потерь можно выделить: Маркус Хогберг и Энтони Даклер. Так что вывод напрашивается сам собой.

Последние результаты команды:

Команда 1 — Команда 2 Счет
Оттава Детройт 4 : 3
ОттаваВанкувер 5 : 2
Нэшвилл – Оттава 3 : 2
КоламбусОттава 4 : 3

Статистика личных встреч

Хоккеисты из Пенсильвании выиграл 4 из 6 крайних противостояний. Это говорит о том. что между этими командами существенная разница в классе. Крайняя встреча с участием этих команд проходила 31 декабря 2019 года, тогда подопечные Ди Джея Смита потерпели разгромное поражение в гостях (2-5).

Команда 1 — Команда 2 Счет
Питтсбург Оттава 5 : 2
Питтсбург Оттава 5 : 3
Оттава Питтсбург 2 : 1
Оттава Питтсбург 6 : 4

Коэффициенты

Букмекер П 1 Х П 2
Париматч 1.53 5.10 5.00 Ставка
Фаворит 1.53 5.10 4.90 Ставка
1хбет 1.61 4.78 4.16 Ставка

Наш прогноз на матч

Можно смело сказать, что «Питтсбург» действительно должен проснуться по возвращению домой, где сможет прервать серию поражений и обыграть аутсайдера лиги в лице «Оттавы». В обратном случае — поражение унесет команду в пучину борьбы за место в плей-офф,

У «Пингвинов» в последнее время не возникало проблем при встрече с канадцами, особенно на родной арене. Именно поэтому берем победу хозяев с минусовой форой.

«

Rate this post
Tags: НХЛ
Артур Лозовой: