X

Лидс – Рединг прогноз на матч

Турнир: Чемпионшип

Начало матча: 22.02.2020 18:00

Стадион: Элланд Роуд

Город: Лидс

Страна: Англия

Дата прогноза: 22.02.2020

Вице-лидер английского Чемпионшипа «Лидс» в рамках 34-го тура принимает на своем поле «Рединг», идущий в середине таблицы

Лидс

По итогам прошлого сезона подопечные Марсело Бьелсы остановились в одном шаге от путевки в элитный английский дивизион. В нынешнем сезоне команда занимает вторую строчку таблицы после 33 туров, а отставание от идущего на вершине «Вест Бромвича» всего в 4 очка.

В 2020 году у «Лидс Юнайтед» не лучшая полоса. Команда выиграла лишь два матча, добилась двух ничьих, а еще 4 поединка были проиграны подопечными Бьелсы. «Лидс» вылетел также из Кубка Англии, минимально уступив «Арсеналу».

Что-то случилось с результативностью команды, поскольку в 9 играх нового года в ворота соперников «Лидса» влетело лишь 6 голов. И это при том, что по итогам сезона команда находится на третьем месте по забитым мячам – 48 голов в 33 играх.

Последние результаты команды:

Лидс – Бристоль Сити 1:0
Брентфорд – Лидс 1:1
Ноттингем Форест – Лидс 2:0
Лидс – Уиган 0:1

Кажется, что в последних матчах подопечные Марсело Бьелсы все же наладили свою игру, но упущенные моменты по-прежнему вызывают вопросы.

Рединг

У «Рединга» ситуация противоположная. «Ройялс» поглядывают не вверх, а вниз, поскольку команда закрепилась на 15-й строчке таблицы, однако до опасной зоны не так далеко.

В декабре-январе «Рединг» выдал впечатляющую серию из 9 матчей без поражений, а затем последовала уже 7-матчевая серия без побед. Подопечные Марка Боуэна выступают нестабильно, но приятным бонусом для болельщиков стал выход в 1/8 Кубка Англии, где «Редингу» достался «Шеффилд».

«Рединг» регулярно забивает – в пяти последних матчах «ройялс» обязательно забивали, а в 2020 году соперникам они отгрузили уже 19 мячей, поэтому с атакой у подопечных Боуэна все в порядке.

Последние результаты команды:

Шеффилд Уэнсдей – Рединг 0:3
Рединг – Вест Бромвич 1:2
Рединг – Халл 1:1
Кардифф – Рединг 3:4

«Рединг» выглядит неплохо в последних матчах. Возможно, отсутствие давления отпустило команду – терять «Редингу» нечего.

Статистика личных встреч

Очередное противостояние станет 30-м в истории «Лидса» и «Рединга». На счету у «павлинов» 12 побед, а «Рединг» записал в актив 8 викторий

Команда 1 Команда 2 Счет Турнир Дата
Рединг Лидс 0:1 Чемпионшип

26.11.2019

Рединг Лидс 0:3 Чемпионшип

12.03.2019

Лидс Рединг 1:0 Чемпионшип 27.11.2018
Рединг Лидс 2:2 Чемпионшип

10.03.2018

В трех последних матчах победа была на стороне подопечных Марсело Бьелсы.

Коэффициенты

Явным фаворитом противостояния букмекеры определяют «Лидс».

Наш прогноз на матч

Эксперты ждут разгром «Рединга», однако низкая результативность «Лидса», наметившийся кризис и неплохая серия «Рединга» говорят о том, что хозяева могут ограничиться победой с минимальным перевесом, поэтому наш прогноз – фора «Рединга» (+1,5) за 2.05.

Rate this post
Виталий Беднарский: Прогнозы на спорт от эксперта – Виталий Беднарский ✅Профессиональные прогнозы на футбол, хоккей, баскетбол ᐉ Портал – STAVKI.COM